В БГУ побывала делегация Пермского Национального исследовательского политехнического университета

02/04/2014

В Бакинском государственном университете (БГУ) побывала делегация Пермского Национального исследовательского политехнического университета во главе с заведующим отделом по внешним связям университета Петром Юзмановым. Гости были приняты деканом по работе с иностранными студентами и заведующей департаментом по зарубежным программам доцентом Гюльхейран Рагимовой, деканом Факультета экологии и почвоведения профессором Назимом Шамиловым и деканом Факультета геологии доцентом Адилом Хасаевым. В ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества в области нанотехнологий, геологии, экологии.

Отдел прессы и информации, 2 апреля 2014 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно