В БГУ побывала делегация Университета Анкары

01/04/2014

В Бакинском государственном университете (БГУ) побывала делегация Университета Анкары во главе с его проректором Касимом Каракютюком. Делегация была принята проректором по организации учебного процесса и технологиям обучения профессором Ирадой Алиевой, проректором по науке и инновации профессором Айдыном Кязым-заде, деканом по работе с иностранными студентами и заведующей департаментом по зарубежным программам доцентом Гюльхейран Рагимовой, заместителем декана Юридического факультета Сервером Сулейманлы. В ходе встречи были обсуждены вопросы проведения Университетом Анкары в этом году в БГУ экзамена AYOS (экзамен для иностранных студентов) и создания представительства AYOS в университете. Также обсуждены и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Отдел прессы и информации, 1 апреля 2014 года.

19/01/2021