В БГУ побывали эксперты Совета Европы

01/06/2012

Руководители проекта TEMPUS DOQUP Совета Европы и его эксперты: профессор A. Скуарцони (руководитель проекта, член Совета ректоров университетов Италии), профессор Г.Бернабеу (эксперт по вопросам образования, Испания), A Мусаио (директор Центра поддержки международных стратегий, менеджер проекта) и Дж. Раваиоли (Консорциум университетов Италии) посетили Бакинский государственный университет (БГУ). Визит гостей совершен в рамках международного образовательного проекта «Обеспечение качества образовательных программ", в котором участвует БГУ и призван реализовать Болонский процесс. Основная цель визита - совершенствование качественных показателей и повышение качества в образовательных программах БГУ - партнера проекта TEMPUS DOQUP в Азербайджане. В БГУ эксперты Совета Европы провели круглый стол, в котором участвовали проректор БГУ по организации учебного процесса  и технологиям обучения Ирада Алиева, проректор по науке и инновациям Айдын Кязимзаде, проректор по международным связям и сотрудничеству Шалала Мамедова, председатель Методического совета Васиф Баба-заде и другие.

Отдел прессы и информации БГУ, 1 июня 2012

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом