В БГУ побывали известные российские журналисты

26/09/2014

Известные российские журналисты – члены "Академии Российского телевидения" Светлана Сорокина, Кирилл Набутов, Леонид Млечин, Кира Прошутинская и генеральный директор академии Этери Левиева побывали в Бакинском государственном университете (БГУ). Гости участвуют в работе IV Международного телевизионного фестиваля "ТЭФИ-Содружество", проходящей в Баку. Россияне выступили перед студентами Факультета журналистики БГУ, говорили об актуальных проблемах профессии журналиста и ответил на вопросы будущих своих коллег.

Отметим, что участниками IV Международного телевизионного фестиваля "ТЭФИ-Содружество" является 11 ведущих телекомпания из стран СНГ и ближнего зарубежья.

Фестиваль «ТЭФИ-Содружество» организован Фондом «Академия Российского телевидения». Он проводится при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, а также Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.  Организатором со стороны Азербайджана является  ЗАО "Азербайджанское телерадиовещание".

Отдел прессы и информации, 26 сентября 2014 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно