В БГУ побывали первые выпускники Механико-математического факультета

09/07/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете побывали первые выпускники Механико-математического факультета университета. Студенты факультета 1958-1962 гг.  встретились с ректором, академиком Абелем Магеррамовым. Отметим, что в 1958 году Физико-математический факультет был переименован в Механико-математический факультет. В первом приеме на факультет было 50 студентов.
Во встрече приняли участие декан факультета, профессор Низамеддин Искендеров, доцент Кафедры вычислительной математики Исабала Гурбанов и другие.

Служба печати и информации, 9 июля 2013

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно