В БГУ побывали представители \\\

29/06/2013

В Бакинском Государственном Университете (БГУ) побывали представители молодежной организации "Джиовани нел Мондо" (Италия) во главе с президентом доктором Даниэла Конте. Гостей сопровождали 3-й секретарь посольства Азербайджана в Италии Насир Мамедов и представители молодежной организации «Ирели». Во встрече с гостями приняли участие проректор по науке и инновациям Айдын Кязимзаде, проректор по международным отношениям и сотрудничеству Шалале Мамедова, председатель Студенческо-молодежной организации БГУ Мамедбагир Мамедов, которые рассказали итальянцам про историю, структуру, проведение учебного процесса, студенческую жизнь и деятельность студенческо-молодежных организации университета. На встрече также присутствовал декан  по работе с иностранными студентами Гюльхейран Рагимова. Гости, в свою очередь, сообщили о деятельности организации "Джиовани нел Мондо". На встрече обсуждены отношения между молодежью двух стран, перспективы будущего сотрудничества, реализация совместных        проектов.
Затем гости посетили научно-исследовательские лаборатории и научные центры БГУ.

Отдел печати и информации, 29 июня 2013 года.

Для читателей Научной библиотеки БГУ - бесплатное пользование услугами EBSCO Discovery Service

16/07/2024

В БГУ продолжаются исследования гибридных нанопроводов

15/07/2024