В БГУ ПОБЫВАЛИ ГОСТИ ИЗ КУБЫ

02/02/2012

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял посла Республики Куба Марсело Кабальеро Тореса,  первого вице-президента Института дружбы народов Кубы и выпускника БГУ 1985 года Элио Гамеса Нейра, ответственного по Азербайджану в Департаменте Европы Института дружбы народов Кубы Ибиса Алвиса.
Элио Гамес Нейра, рассказав об Институте дружбы народов Кубы, выразил заинтересованность института в сотрудничестве с БГУ.

Ректор университета Абель Магеррамов отметил важность проведения совместных конференций и симпозиумов, обмена преподавателями и студентами, работы по грантам и проектам.

После встречи гости осмотрели университет, встретились со студентами. Элио Гамес Нейра сделал доклад о своем опыте работы, ответил на вопросы студентов.

Отдел печати и информации, 2 февраля 2012 года.

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития

25/01/2021