В БГУ побывали студенты из Башкирии

03/04/2014

В рамках договора между Бакинским государственным университетом и Башкирским государственным педагогическим университетом имени Акмуллы в БГУ побывала группа башкирских студентов. Гости на Факультете библиотековедения-информации пройдут курс обучения в объеме 75 часов на тему "Библиотечные и информационные ресурсы Азербайджанской республики. Информационный инжиниринг в библиотечной деятельности». Кроме того, студенты ознакомятся с библиотечной и информационной средой страны.

Отдел прессы и информации, 3 апреля 2014 года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий