В БГУ почтили память общенационального лидера Гейдара Алиева

09/12/2016

В Бакинском государственном университете (БГУ) проведено мероприятие, посвященное дню памяти общенационального лидера Гейдара Алиева.  После возложения венка к бюсту Гейдара Алиева, мероприятие продолжилось с участием профессорско-преподавательского состава и студентов.

Выступая со вступительным словом, ректор, академик Абель Магеррамов говорил о том, что общенациональному лидеру Гейдару Алиеву принадлежат исключительные заслуги в развитии  национального образования. Академик Абель Магеррамов напомнил исторические заслуги мудрого сына народа, всемирно прославленного политического деятеля Гейдара Алиева в создании и укреплении нашего независимого государства, отметил, что великий лидер всегда придавал большое значение развитию азербайджанской экономики, науки и культуре, говорил о достигнутых в этих областях успехах.

Затем выступили вице-спикер Бахар Мурадова, депутат Милли Меджлиса Фаттах Гейдаров, заведующий кафедрой вуза Анар Искендеров.

Отдел печати и информации, 09 декабря 2016 года.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024