В БГУ почтили память Гейдара Алиева

10/12/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете состоялась мероприятие в связи с днем поминовения памяти общенационального лидера Гейдара Алиева. Во вступительном слове ректор университета, академик Абель Магеррамов сказал, что после возвращения к власти общенациональный лидер Гейдар Алиев спас народ Азербайджана от бедствий и от проблем, создал надежные гарантии для ускорения динамичного экономического развития, проведения прогрессивных реформ во всех областях  общества, проблемы науки и образования постоянно держал в поле зрения. Ректор Абель Магеррамов отметил, что политический курс великого лидера успешно продолжается президентом Ильхамом Алиевым.

Затем память общенационального лидера Гейдара Алиева была почтена минутой молчания.

В мероприятии также выступили первый вице-спикер Милли Меджлиса, профессор Зияфет Аскеров, председатели комитетов  парламента Зияд Самедзаде и Хады Раджабли, депутат, заместитель исполнительного секретаря ПЕА Сиявуш Новрузов, депутат Фазаиль Ибрагимли.

Отдел печати и информации, 10 декабря 2014 года.

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

В БГУ работают над гибридными энергетическими системами

В БГУ презентовали Программу летней стажировки Государственной налоговой службы