В БГУ подведен итог конкурса «Гейдар Алиев: гениальная личность, вечно живой лидер» студенческих эссе

10/05/2020

В Бакинском государственном университетом (БГУ) подведен итог онлайн-конкурса «Гейдар Алиев: гениальная личность, вечно живой лидер» студенческих эссе, посвященный 97-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева. В конкурсе, объявленном университетом, приняли участие более 70 студентов и магистров вуза.

По решению конкурсной комиссии первого места удостоена студентка филологического факультета Нигяр Алиева; второго места - студентка факультета социальных наук и психологии Гюльшан Гасымова. Третье место поделили студентка юридического факультета Лала Гасанзаде и магистр факультета востоковедения Талех Мансуров.

Поощрительного места удостоены студентки: факультета социальных наук и психологии Фарида Юсибова, факультета международных отношений и экономики Малейкя Байрамлы и магистрант факультета журналистики Нигяр Аббасова. Также отмечены работы магистранта факультета геологии Юсифа Набизаде и студентов факультета журналистики Кянана Новрузова и Аскера Исмайылова.

Сочинения победителей будут опубликованы на официальном сайте БГУ, в социальных сетях и газете «Bakı Universiteti».

Победители будут награждены дипломами и денежной премией в размере: за 1-е место - 300 манатов, 2-е место - 250 манатов, 3-е место (2 человека) - 200 манатов, поощрительное место (6 человек) - 100 манатов.

Поздравляем победителей!

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно