В БГУ подведены итоги конкурса, посвященного 115-летию академика Гасана Алиева

30/01/2023

На факультете экологии и почвоведения Бакинского государственного университета (БГУ) объявлены результаты творческого конкурса, посвященного 115-летию академика Гасана Алиева.

Целью конкурса является развитие творческого мышления студентов в области охраны окружающей среды. На конкурс были представлены макеты и рисунки, посвященные задачам в области охраны окружающей среды.

Жюри оценивало представленные работы по идейному содержанию и особенностям оформления.

Студентка факультета Малейка Ибрагимли удостоилась 1-го места, студентка Ляман Меликгасымлы - 2-го места и студент Огтай Мамедов - 3-го места.

В БГУ обсуждали применение «зеленого водорода»

Началась стажировка студентов-биологов БГУ

16/02/2024

Советник ректора БГУ выбран «Сотрудником года» по работе с международными рейтингами в 2023 году