В БГУ подведены итоги конкурса «Ученый года»

27/03/2024

Объявлены результаты конкурса «Ученый года», проведенного среди сотрудников Бакинского государственного университета (БГУ). Конкурс был посвящен «Дню науки» в Азербайджанской Республике.

По решению конкурсной комиссии по естественным и точным наукам заведующий отделом теоретической физики Научно-исследовательского института физических проблем БГУ Шахин Агаев удостоен I места, заместитель директора Научно-исследовательского института прикладной математики Вагиф Гулиев II места. Третьего места удостоился ведущий научный сотрудник лаборатории экологической химии и охраны окружающей среды Центра совершенства по исследованиям, развитию и инновациям БГУ Кямран Махмудов.

По гуманитарным и общественным наукам доцент кафедры библиотековедения факультета информации и менеджмента документов Парвиз Казыми удостоился I места, заведующий кафедрой менеджмента документов  Надир Исмайлов II места, заведующий кафедрой мировой экономики факультета международных отношений и экономики Фарид Бабаев III места.

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются