В БГУ продолжаются исследования нанокомпозитов

09/10/2023

Статья «Investigating the effect of thermal annealing and changing the concentration of GO in GO/PVA nanocomposites on their structural, electrical, and optical properties» («Изменение концентрации GO в нанокомпозитах GO/PVS и изучение влияния термической обработки на их структурные, электрические и оптические свойства») в соавторстве с сотрудниками лаборатории наноисследований Центра совершенства по исследованиям, развитию и инновациям Бакинского государственного университета (БГУ) опубликована в журнале «ChemEngineering»:

Журнал «ChemEngineering» (WoS IF: 2.2) индексируется в базах данных SCOPUS и Web of Science.

В статье, соавторами которой являются ученые БГУ Мустафа  Мурадов, Лала Гахраманлы, Гёнче Эйвазова, Мухаммед Багир Багиров, Севиндж Мамедъярова и Гюнель Алиева, исследованы структура, физико-химические свойства и термическая стабильность нанокомпозитных материалов, полученных при различных концентрациях GO/PVS, и проведен их сравнительный анализ.

Стартовала практика студентов БГУ

21/05/2024

В БГУ проведена конференция «Этап Гейдара Алиева в азербайджанской филологии»

20/05/2024