В БГУ продолжаются исследования по актуальным проблемам математики

24/06/2024

Статья «Properties of eigenfunctions of a boundary value problem for ordinary differential equations of fourth-order with boundary conditions depending on the spectral parameter» («Свойства собственных функций краевых задач для обыкновенных дифференциальных уравнений четвертого порядка, граничные условия которых зависят от спектрального параметра») в соавторстве с деканом механико-математического факультета Бакинского государственного университета (БГУ), профессором Зиятханом Алиевым опубликована в журнале «Journal of Differential Equations».

«Journal of Differential Equations» (IF: 2.4) включен в список журналов Q1 квартиля базы данных Web of Science.

Для читателей Научной библиотеки БГУ - бесплатное пользование услугами EBSCO Discovery Service

16/07/2024

В БГУ продолжаются исследования гибридных нанопроводов

15/07/2024