В БГУ продолжаются исследования по диагностике заболеваний почек

05/11/2021

Статья «Migrasomes and exosomes; different types of messaging vesicles in podocytes», соавтором которой является исполняющий обязанности заведующего кафедрой биофизики и биохимии Бакинского государственного университета (БГУ), профессор Ровшан Халилов, опубликован в журнале Cell Biology International. Это научное издание входит в третью категорию квартилей и включено в базу данных Web of Science.

В статье (http://doi.org/10.1002/cbin.11711) говорится об исследованиях в области диагностики заболеваний почек

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024