В БГУ продолжаются исследования по синтезу металлических нанопроводов

02/11/2021

Старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории наноисследований Центра исследований, развития и инноваций Бакинского государственного университета (БГУ) Севиндж Нуриева выступила с докладом на тему «Влияние различных параметров реакции на синтез и свойства нанопроводов белого серебра».

На научном семинаре с участием сотрудников, студентов и молодых исследователей БГУ прошли дискуссии о модифицированном полиольном методе получения нанопроводов белого серебра, применении синтезированных нанопроводов.

25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

24/04/2024