В БГУ прошел фестиваль цветочных композиций в честь 90-летия со дня рождения Гейдара Алиева

13/05/2013

Сегодня по инициативе Студенческой молодёжной организации Бакинского государственного университета во дворе университета прошел фестиваль цветов, посвященный 90-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева. В рамках фестиваля студенты 17 факультетов БГУ и из различных вузов страны представили цветочные композиции. Выступая перед участниками фестиваля, ректор БГУ академик Абель Магеррамов заявил, что азербайджанская молодёжь сделала правильный выбор, и пожелал ей всяческих успехов. Победителем фестиваля признана композиция Факультета журналистики БГУ (приз – 300 манатов). Второе место поделили между собой факультеты Географии и Социальных наук и психологии БГУ (по 200 манатов). Композиции остальных факультетов БГУ, а также других вузов удостоились третьего места (всем по 100 манатов).

Отдел прессы и информации,  10 мая 2013 годa.

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024