В БГУ прошел форум «Молодые лидеры»

02/12/2024

В Бакинском государственном университете (БГУ) при поддержке Фонда молодёжи и Национального совета молодёжных организаций Азербайджанской Республики (NAYORA) прошел Форум «Молодые лидеры». Организаторами мероприятия выступили общественные объединения «Помощь в решении социальных проблем» и «Помощь социальному развитию». Партнерами форума были БГУ, Общественное объединение «Молодежь за развитие», Платформа азербайджанских студентов и выпускников, Студенческая молодежная организация БГУ.

Заведующий отделом гуманитарных вопросов и молодежной политики БГУ Рамин Самедов отметил, что Форум играет важную роль в раскрытии лидерских качеств молодежи, и рассказал о совместных проектах, реализуемых с Фондом молодежи.

Затем выступили руководитель отдела Фонда молодежи  Ордухан Гахраманзаде, генеральный секретарь NAYORA Нармина Гусейнова и председатель Общественного объединения «Помощь в решении социальных вопросов» Нармин Дашдемирбейли. По словам ораторов, основная цель мероприятия - обсудить с специалистами проблемы, с которыми сталкивается молодежь в социально-экономической, общественно-политической, образовательной, трудоустройстве, здравохранении и других сферах и обеспечить участие молодежи в их решении.

Далее своим опытом развития лидерских качеств поделились молодые лидеры – Айнур Халилова, Сакит Самедов, Вафа Асадова, Орхан Шахбаз.

Форум продолжился в формате «вопрос/ответ».

Новости

Лицеист БГУ добился большого успеха на Европейском кубке по математике

Лицеист БГУ добился большого успеха на Европейском кубке по математике
11/06/2026

В рамках проекта «Политическое наследие и взгляды на государственность великого лидера Гейдара Алиева» в БГУ состоялась очередная встреча

В рамках проекта «Политическое наследие и взгляды на государственность великого лидера Гейдара Алиева» в БГУ состоялась очередная встреча
11/06/2026

В БГУ отметили День национального спасения

В БГУ отметили День национального спасения
11/06/2026