В БГУ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ КОНКУРС КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА
Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошел Первый конкурс корейского языка, в котором участвовали студенты БГУ и Азербайджанского университета языков. В мероприятии участвовал Чрезвычайный и Полномочный посол Корейской республики в Азербайджане Ли Джи Ха. Выступая, посол Ли Джи Ха отметил, что интерес к корейскому языку в Азербайджане растет, и он уже преподается в нескольких вузах страны. Посол также сказал, что в корейских университетах учится 70 студентов из Азербайджана, и Корея заинтересована в увеличении числа азербайджанских студентов в своих вузах. Конкурс прводился по двум номинациям: чтение и разговорная речь. В мероприятии принимала участие проректор БГУ по международным связям, доцент Шалала Мамедова.
Интеграция экологического образования и инициатив в области устойчивого развития в БГУ представлена на международной платформе