В БГУ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ КОНКУРС КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА

07/10/2011
Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошел Первый конкурс корейского языка, в котором участвовали студенты БГУ и Азербайджанского университета языков. В мероприятии участвовал Чрезвычайный и Полномочный посол Корейской республики в Азербайджане Ли Джи Ха. Выступая, посол Ли Джи Ха отметил, что интерес к корейскому языку в Азербайджане растет, и он уже преподается в нескольких вузах страны. Посол также сказал, что в корейских университетах учится 70 студентов из Азербайджана, и Корея заинтересована в увеличении числа азербайджанских студентов в своих вузах. Конкурс прводился по двум номинациям: чтение и разговорная речь. В мероприятии принимала участие проректор БГУ по международным связям, доцент Шалала Мамедова.

Отдел прессы и информации БГУ, 07 октября 2011 года.

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом

Профессор Эгейского университета прочитал лекцию в БГУ