В БГУ прошел семинар «Тенденции развития мировой экономики и предпосылки для изменений в экономике Азербайджана»

17/04/2014

На факультете международных отношений и экономики Бакинского государственного университета проведен научный семинар на тему «Тенденции развитие мировой экономики и предпосылки для изменений в экономике Азербайджана». В работе мероприятия приняли участие профессорско-преподавательский состав факультета, магистранты, заместитель председателя союза экономистов Азербайджана Эльшад Самедзаде. Семинар вступительным словом открыл заместитель декана факультета доцент Мехрибан Ядуллах, которая отметила важность обсуждений тенденций развития мировой экономики и предпосылок для изменений в экономике страны. Затем на семинаре с докладами на различные темы выступили магистранты факультета Рафига Гамзаева, Рашад Гасымов, Айсель Иманова, Фатма Мусаева, Назрин Рустамбекова, Махмуд Абдуллаев, Тофик Меликли, Сабир Гаджиев. В конце семинара заведующий квфедрой «Экономика и управление» профессор Амил Магеррамов, заведующий квфедрой «Мировая экономика» профессор Гаджиага Рустамбеков, доцент Мехрибан Ядуллах и доцент Эльшад Самедзаде в связи со сделанными докладами задали вопросы и дали свои рекомендации.

Отдел прессы и информации, 17 апреля 2014 года.

19/01/2021