В БГУ прошел тренинг «Написание и управление проектами»

17/12/2021

Волонтеры факультета экологии и почвоведения Бакинского государственного университета (БГУ) в партнерстве с Общественным объединением волонтеров Азербайджанского национального форума НПО организовали тренинг на тему «Написание и управление проектами».

В тренинге приняли участие председатель волонтеров БГУ Нармин Гейдарова, председатель волонтеров факультета экологии и почвоведения Лейла Имамалиева и председатель Общественного объединения волонтеров Азербайджанского национального форума НПО Нармин Керимова.

На мероприятии Нармин Керимова, Гаранфил Рахманова, Хатем Азизаде предоставили подробную информацию о том, что представляет собой проект, как он пишется и оценивается, отчетность и бюджет проекта, молодежная политика и процесс подачи заявок на проекты.

По окончании тренинга участникам вручены сертификаты.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий