В БГУ прошла акция по дарению книг

14/02/2022

Научная библиотека Бакинского государственного университета (БГУ) по случаю 14 февраля - Международного дня дарения книг передала в дар библиотеке Экономико-гуманитарного колледжа более 500 книг 153 наименований.

Среди подаренных книги по азербайджанскому языку и культуре речи, азербайджанской литературе, истории, библиотечному делу, педагогике, экологии, географии, образованию, политике, а также переведенные с английского на азербайджанский язык международные академические издания, учебники по экономике, менеджменту, банковскому делу, макро- и микроэкономике.

Энциклопедии, словари и справочники, переданные в дар библиотеке, будут способствовать удовлетворению информационных потребностей не только студентов, но и профессорско-преподавательского состава колледжа.

Ежегодно 14 февраля Научная библиотека БГУ проводит акцию по дарению книг. По традиции библиотека и в этом году подарила участникам акции издания-новинки вуза.

Сотрудники Научной библиотеки БГУ обменялись опытом по укреплению материально-технической базы библиотеки колледжа.

Напомним, что 14 февраля прошлого года Научная библиотека БГУ передала в дар библиотеке Лянкяранского государственного университета учебники и учебные пособия.

7 лицеистов БГУ стали победителями олимпиады имени Лютфи Заде

24/06/2022

Статья ученых БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором

В БГУ открылся Центр студенческого научно-технического творчества