В БГУ прошла церемония закрытия турнира между вузами и колледжами

01/05/2023

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошла церемония закрытия спортивного турнира между вузами и средними учебными заведениями, расположенными в Ясамальском районе. Турнир, посвященный 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева, проводился Исполнительной властью Ясамальского района, Ясамальской районной организацией Партии «Ени Азербайджан» и Управлением молодежи и спорта района.

На церемонии закрытия приняли участие глава Исполнительной власти Ясамальского района Эльшад Гасанов, проректор по социальным вопросам, работе со студентами и связям с общественностью БГУ Алиш Агамирзоев, ректор Азербайджанского технического университета Вилаят Велиев, депутат Милли Меджлиса Сабина Хасаева, председатель Ясамальской районной организации ПЕА Бахтияр Набиев, начальник Управления молодежи и спорта района Ильхам Сафаров и другие официальные лица.

Перед официальной частью состоялся матч между двумя командами-финалистами футбольного турнира. После этого началась церемония награждения команд по 7 видам спорта.

Отметим, что команды БГУ заняли первое место по шахматам, шашкам и волейболу (среди девушек), второе место по баскетболу, третье место по настольному теннису и волейболу (среди юношей).

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024