В БГУ прошла информационная сессия для студентов

28/02/2025

Для студентов организована информационная сессия совместно Центром карьеры и выпускников Бакинского государственного университета (БГУ) и компанией Bakcell.

Цель сессии — проинформировать студентов о программе стажировок компании, побудить их к активному участию в этом процессе, а также поддержать карьерный рост молодых специалистов.

Руководитель отдела продаж компании Bakcell Анар Вердиев сообщил, что согласно соглашению, подписанному между Фондом развития образования и Bakcell, студентам предоставляется пакет интернета объемом 5 ГБ и расширяется реклама программ стажировок в университетах. Студентам предоставлена информация об условиях, правилах подачи заявок и критериях отбора для участия в программе стажировки. Им также объяснили роль этой программы в развитии их навыков, возможности получения практических знаний и перспективы будущей карьеры.

В конце мероприятия даны ответы на вопросы студентов.

 

Новости

В БГУ стартовал Фестиваль карьеры

В БГУ стартовал Фестиваль карьеры
27/05/2025

Семинар в БГУ: «Библиотечно-библиографические ресурсы: современные тенденции и проблемы»

Семинар в БГУ: «Библиотечно-библиографические ресурсы: современные тенденции и проблемы»
27/05/2025

В БГУ прошла церемония открытия Фестиваля карьеры

В БГУ прошла церемония открытия Фестиваля карьеры
27/05/2025