В БГУ прошла инфосессия Государственного агентства обязательного медицинского страхования

25/04/2025

В Бакинском государственном университете (БГУ) проведена для студентов информационная сессия Государственного агентства по обязательному страхованию.

Специалист Отдела гуманитарных вопросов и молодежной политики БГУ Алекпер Гасанов представил информацию о направлениях деятельности Агентства. Он отметил, что в целях защиты здоровья населения и улучшения оказания основных медицинских услуг с 2021 года внедрена система обязательного медицинского страхования. Воспользовавшись данной системой, каждый гражданин может получить качественную медицинскую помощь.

Затем ведущий специалист Государственного агентства по обязательному страхованию Фуад Байрамов выступил с презентацией о правилах обращения и использования обязательного медицинского страхования, а также об услугах, входящих в Пакет услуг обязательного медицинского страхования.

Далее студенты задали вопросы об использовании медицинского страхования и приняли участие в онлайн-опросе по улучшению качества обслуживания.

 

Новости

Двое выпускников лицея «Молодые таланты» БГУ продолжат обучение за рубежом в рамках Государственной программы

Двое выпускников лицея «Молодые таланты» БГУ продолжат обучение за рубежом в рамках Государственной программы
29/07/2026

День открытых дверей в БГУ

День открытых дверей в БГУ
27/07/2026

Семинар в БГУ: «Искусственный интеллект и профессии будущего»

Семинар в БГУ: «Искусственный интеллект и профессии будущего»
27/07/2026