В БГУ прошла кaмпания «Пройди тестирование и живи в безопасности»

20/11/2015

Сегодня в Бакинском государственном университете прошла акция добровольного и анонимного тестирования на вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). Наряду с тестированием участникам акции были розданы информационные материалы о ВИЧ. Акция проведена Центром борьбы со СПИД-ом Министерства здравоохранения Азербайджана и прошла в рамках «Европейской недели тестирования на ВИЧ» (European testing week).

Целью кампании под лозунгом «Пройди тестирование и живи в безопасности», является  усиление в стране борьбы с ВИЧ/СПИД, раннее выявление случаев инфицирования, расширение профилактики, повышение информированности населения в этой сфере.

Отдел печати и информации, 20 ноября 2015 года.

Растущая динамика статей ученых БГУ в журналах с импакт-фактором

Растущая динамика статей ученых БГУ в журналах с импакт-фактором
23/07/2020

Состоялось онлайн-заседание Ученого совета БГУ