В БГУ прошла конференция по проблемам физики и астрономии

23/05/2014

На Факультете физики Бакинского государственного университета прошла Республиканская научная конференция магистрантов и молодых исследователей на тему проблем физики и астрономии, приуроченная к 91-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева. В работе мероприятии принимал участие и выступил на его открытии проректор по науке и инновациям, профессор Айдын Кязимзаде. После пленарного заседания конференция продолжила свою работу в 4-х секциях. Всего заслушано 100 докладов. Второй день конференции пройдет в обсерватории Пиргулу.

Отдел прессы и информации, 23 мая 2014 года.

19/01/2021