В БГУ прошла конференция «Гейдар Алиев и молодежная политика в Азербайджане»

03/04/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошла  конференция «Гейдар Алиев и молодежная политика в Азербайджане». СО вступительным словом мероприятие открыл ректор, академик Абель Магеррамов. Оратор отметил большое значение, которое придавал  общенациональный лидер Гейдар Алиев развитию молодежи и ее образованию. Ректор Абель Магеррамов указал на важность молодежной политики Гейдара Алиева.

На мероприятии с докладом «Гейдар Алиев и молодежная политика в Азербайджане» выступил начальник Главного управления молодежи и спорта города Баку Рагиф Аббасов.

Затем на конференции выступили студентка Метанет Гасанова и председатель Студенческой молодежной организации БГУ Мамедбагир Мамедов.

С напутствиями в адрес студенческой молодежи выступил председатель Совета старейшин Азербайджана, депутат парламента Фаттах Гейдаров.

Отдел прессы и информации БГУ, 03 апреля 2013 года.

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

В БГУ работают над гибридными энергетическими системами

В БГУ презентовали Программу летней стажировки Государственной налоговой службы