В БГУ прошла международная конференция на тему «Гейдар Алиев и строительство правового государства в Азербайджане»

08/06/2016

На юридическом факультете Бакинского государственного университета (БГУ) прошла международная научно-практическая конференция на тему «Гейдар Алиев и строительство правового государства в Азербайджане», посвященная 93-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

Мероприятие вступительным словом открыл проректор по науке и инновациям БГУ, член-корреспондент НАНА, профессор Айдын Кязимзаде.

Затем заслушаны доклады декана юридического факультета БГУ, профессора Амира Алиева, действительного члена Украинской национальной академии наук, профессора Олега Зайчука, члена-корреспондента Украинской национальной академии наук, профессора Владимира Денисова, профессора Национального университета государственной налоговой службы Украины Леонида Тимченко, профессоров Камиля Салимова, Юрия Бурилона и доцента Тургая Гусейнова. В пяти  секциях конференции заслушано 172 доклада.

Отдел печати и информации, 08 июня 2016 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно