В БГУ прошла сессия по карте TələbəPlus

07/04/2025

Фонд развития образования (ФРО) провел информационную сессию по карте TələbəPlus в Бакинском государственном университете (БГУ).

Заведующий отделом по гуманитарным вопросам и молодежной политике БГУ Рамин Самедов отметил, что карты TələbəPlus открывают большие возможности для студентов. Он отметил, что карты TələbəPlus распространяются на всех уровнях обучения в университете, и первыми ее пользователями стали студенты БГУ.

Сотрудник ФРО Айсель Магеррамова выступила с презентацией о целях проекта «TələbəPlus» и возможностях, созданных для студентов. Айсель Магеррамова сообщила, что в ближайшем будущем будет налажено сотрудничество с новыми партнерами и дисконтная сеть будет расширяться.

Анар Вердиев - директор по каналам продаж Azerconnect Group, отметил, что недавно между ФРО и Bakcell подписано соглашение о сотрудничестве относительно карты TələbəPlus. В рамках сотрудничества владельцам карт TələbəPlus ежемесячно предоставляется дополнительный бонус в размере 5 ГБ интернета.

По окончании выступлений была организована сессия вопросов и ответов. Представители ФРО Айсель Магеррамова, Вели Бабаев и специалист по развитию проектов Bakcell Гаджи Гафаров ответили на вопросы студентов.

 

Новости

В БГУ прошла конференция, посвященная 102-й годовщине со дня рождения общенационального лидера

В БГУ прошла конференция, посвященная 102-й годовщине со дня рождения общенационального лидера
08/05/2025

Узбекский ученый прочитал лекцию студентам БГУ

Узбекский ученый прочитал лекцию студентам БГУ
08/05/2025

В БГУ прошло мероприятие «Борьба с экологическими преступлениями: правовые и организационные подходы»

В БГУ прошло мероприятие «Борьба с экологическими преступлениями: правовые и организационные подходы»
08/05/2025