В БГУ прошла VI Республиканская конференция “Общество и стратегия развития образования», приуроченная к 91-летнему юбилею Гейдара Алиева

05/05/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошла VI Республиканская научно-практическая конференция “Общество и стратегия развития образования», приуроченная к 91-летнему юбилею общенационального лидера Гейдара Алиева. Открывая конференцию, ректор университета, академик Абель Магеррамов поприветствовал ее участников, и говорил о реформе образования и проблемах в этой области. Затем на мероприятии с докладами выступили профессора: заведующий кафедрой педагогики Университета «Кавказ» и декан Факультета социальных наук и психологии БГУ Хикмет Ализаде. После выступлений на пленарном заседании конференция продолжила работу в секциях.

Отдел прессы и информации, 05 мая 2014 года.

19/01/2021