В БГУ прошла Выставка карьеры

26/10/2022

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошла Выставка карьеры. В выставке приняли участие около 50 государственных и частных компаний, работающих в Азербайджане.

Открывая мероприятие, проректор БГУ по социальным вопросам, работе со студентами и связям с общественностью Алиш Агамирзаев говорил о значении выставки, ее роли в интеграции молодежи на рынок труда и пожелал успехов участникам. Алиш Агамирзаев отметил, что «БГУ – вуз страны, который готовит больше всего кадров. Выставка будет полезна как компаниям-участникам, так и вузу и студентам. Обеспечение занятости молодежи является приоритетным вопросом для университета, и проекты в этом направлении будут продолжены».

В рамках выставки также были организованы слушания по личностному развитию студентов. Слушания проводились в виде модулей. Первый модуль касается темы эффективной подготовки CV, а второй модуль – правильного спланирования карьеры.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

В БГУ отметили 70-летие тюрколога Рамиза Аскера

29/03/2024

В БГУ проводится выставка «31 марта – День геноцида азербайджанцев»