В БГУ прошла встреча агентства QS QUACQUARELLI SYMONDS и вузов страны
В Бакинском государственном университете (БГУ) при организации Государственного агентства по науке и высшему образованию состоялась встреча представителей рейтингового агентства QS QUACQUARELLI SYMONDS с руководителями вузов Азербайджана.
Во встрече приняли участие ректор БГУ Эльчин Бабаев, директор Государственного агентства по науке и высшему образованию Улькер Саттарова, руководители 10 и проректоры ряда вузов.
Ректор Эльчин Бабаев и директор Государственного агентства по науке и высшему образованию Улькер Саттарова, выступившие со вступительной речью, подчеркнули важность результатов рейтинга QS для вузов страны.
На встрече представители агентства QS QUACQUARELLI SYMONDS провели сравнительный анализ текущего положения вузов Азербайджана на основе рейтинга QS. Затем представители агентства ответили на вопросы руководителей вузов.