В БГУ прошла встреча агентства QS QUACQUARELLI SYMONDS и вузов страны

04/10/2023

В Бакинском государственном университете (БГУ) при организации Государственного агентства по науке и высшему образованию состоялась встреча представителей Рейтингового агентства QS QUACQUARELLI SYMONDS с сотрудниками вузов Азербайджана.

На встрече присутствовали советник ректора БГУ Асиман Ильясов, представители Агентства по обеспечению качества в образовании, 20 вузов и агентства QS QUACQUARELLI SYMONDS.

На встрече представители QS QUACQUARELLI SYMONDS предоставили информацию о деятельности агентства и текущем положении вузов страны по результатам рейтинга QS.

Советник ректора Асиман Ильясов выступил с докладом о проделанной в БГУ работе в направлении продвижения в рейтинге QS.

Затем представители агентства ответили на вопросы сотрудников вузов.

В БГУ обсуждали применение «зеленого водорода»

Началась стажировка студентов-биологов БГУ

16/02/2024

Советник ректора БГУ выбран «Сотрудником года» по работе с международными рейтингами в 2023 году