В БГУ прошла встреча с Чингизом Абдуллаевым

05/05/2015

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) при организационной поддержке Комитета студенческих профсоюзов прошла встреча известного писателя, публициста Чингиза Абдуллаева со студентами.

На мероприятии участвовали преподаватели и студенты различных факультетов вуза. Цель встречи заключалась в развитии у студентов интереса к чтению, повышении интереса к художественной литературе, что будет способствовать повышению их интеллектуального уровня и общего мировоззрения.

Выступивший на мероприятии Чингиз Абдуллаев посоветовал студентам читать художественную литературу. Писатель также ответил на вопросы студентов.

Отдел печати и информации, 05 мая 2015 года.

В БГУ обсуждали применение «зеленого водорода»

Началась стажировка студентов-биологов БГУ

16/02/2024

Советник ректора БГУ выбран «Сотрудником года» по работе с международными рейтингами в 2023 году