В БГУ прошла встреча с членами Совета общественного контроля вуза

24/11/2023

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев встретился с членами Совета общественного контроля вуза.

Ректор рассказал об интересе к новым создаваемым специальностям БГУ в 2023/2024 учебном году, а также важности формирования прежних специальностей в соответствии с требованиями новой эпохи. Он также дал информацию о ремонтно-реконструкционных работах, проведенных в корпусе №2 БГУ, который в новом учебном году вновь введен в эксплуатацию. Эльчин Бабаев сообщил, что этот учебный корпус оснащен оборудованием, соответствующим высоким стандартам, и созданы все условия для правильной организации учебного процесса студентов. Ректор также рассказал о лектории «История Победы», которая станет в БГУ одной из агитационных  центров в области изучения героической истории независимого Азербайджанского государства и его армии.

Члены Совета общественного контроля высоко оценили организацию учебного процесса и реконструкционные работы в БГУ и высказали свои предложения. В ходе обсуждений состоялся обмен мнениями о предстоящих работах в вузе.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024