В БГУ прошла встреча с делегацией Бакинского офиса Совета Европы

14/11/2017

В Бакинском государственном университете (БГУ) побывали глава Бакинского офиса Совета Европы Золтан Херниеш и руководитель проекта «Свобода медиа» Парвана Байрамова.

Ректор, академик Абель Магеррамов рассказал гостям о международных связях университета, о его деятельности в ассоциациях и объединениях, членами которых вуз является.

Золтан Хернеш поблагодарил за прием и сообщил о проектах Бакинского офиса Совета Европы и изданных пособиях по журналистике.

Во встрече обсуждены вопросы совместного проведения конференций, семинаров и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Отдел прессы и информации, 14 ноября 2017 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно