В БГУ прошла встреча с народным поэтом Нариманом Гасанзаде

04/03/2016

Заслуженный деятель искусств, народный поэт Нариман Гасанзаде посетил Бакинский государственный университет (БГУ). Гостя тепло принял ректор, академик Абель Магеррамов, пожелавший поэту успехов и долгих лет жизни.

Затем Нариман Гасанзаде встретился с преподавателями и студентами филологического факультета. Открыл мероприятие  декан факультета, доцент Магеррам Велиев, также выступили профессора Абдуллах Аббасов и Эюб Азизов.

Был показан видеоролик о деятельности народного поэта, в исполнении студентов прозвучали его стихи.

В конце мероприятии Нариман Гасанзаде за встречу поблагодарил  коллектив филологического факультета.

Отдел печати и информации, 04 марта 2016 года.

19/01/2021