В БГУ прошла встреча с профессором Дилярой Сеидзаде

21/11/2023

Доктор исторических наук, профессор Диляра Сеидзаде стала очередным гостем проекта «Великий лидер в воспоминаниях», реализуемого в рамках «Года Гейдара Алиева» в Бакинском государственном университете (БГУ).

Модератор встречи доцент БГУ Мети Османоглу подчеркнул важность встречи в направлении углубленного изучения наследия национального лидера.

Далее ректор БГУ Эльчин Бабаев отметил, что Диляра Сеидзаде долгие годы верно служила великому лидеру Гейдару Алиеву и приобрела большой управленческий и богатый жизненный опыт.

На встрече профессор Диляра Сеидзаде поделилась воспоминаниями о великом лидере Гейдаре Алиеве. Она отметила, что его жизнь постоянно проходила в борьбе, и он всегда побеждал. Поэтому жизнь и деятельность великого вождя являются примером для нашей молодежи. Профессор сказала, что Гейдар Алиев был очень внимательным человеком, обращающий внимание на каждую мелочь.

На встрече Диляра Сеидзаде ответила на вопросы преподавателей и студентов. Гостья посетила Музей Гейдара Алиева, открытый в 1997 году по личной инициативе великого лидера.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024