В БГУ прошла встреча со студентами, которые участвовали в тренингах «Википедия»

16/12/2021

На факультете журналистики Бакинского государственного университета (БГУ) прошла встреча со студентами, участвовавшими в тренингах, организованных Методическим клубом «Gorgud» Википедии.

На мероприятии заместитель декана факультета Самир Мирзаев рассказал о клубе «Википедия», действующем на факультете, и проделанной им работе.

Затем студент исторического факультета БГУ, эксперт Методического клуба «Gorgud» Википедии Субхан Хыдырзаде рассказал о работе клуба, поделился своим опытом со студентами и ответил на их вопросы.

На мероприятии решено заново сформировать ранее существовавший на факультете клуб «Википедия», деятельность которого ослаблен из-за пандемии, из студентов, которые успешно прошли тренинги Методологического клуба «Gorgud» Википедии.

Отметим, что студенты, активно участвовавшие в тренингах «Википедии», депутатом Эльнуром Аллахвердиевым будут награждены дипломами.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом