В БГУ прошла встреча в связи с группами SABAH

09/06/2023

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев встретился с руководителем Исполнительного комитета групп SABAH Министерства науки и образования Эльдаром Годжаевым.

На встрече подчеркнута важность интеграции проектов групп SABAH в единый проект. Объявлено, что начался набор студентов с высокими результатами в группы SABAH на 2023/2024 учебный год. В то же время отмечена необходимость создания новых образовательных программ и повышения профессионального уровня преподавателей и качества образования.

Также отмечено, что в 2023/2024 учебном году в группах SABAH БГУ открыто 9 новых специальностей и специализаций, проводится прием на 3 дополнительные специальности на уровне бакалавриата.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом

16/04/2024