В БГУ прошли две защиты диссертационных работ

30/10/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошли две защиты диссертационных работ сотрудников Азербайджанского государственного аграрного университета на соискание научной степени доктора философии по экономике.

Темой научной работы Пери Гасановой была «Пути повышения эффективной деятельности естественных монополий в Азербайджане в рыночных условиях». Работа выполнена в Центре научных инноваций НАНА, и ее руководителем является доктор экономических наук, профессор Ферман Гасымов.

Темой научной работы Наргиз Халиковой была «совершенствование маханизма регулирования аграрного рынка в современных условиях». Работа выполнена в Азербайджанском научно-исследовательском институте экономики и организации сельского хозяйства, и ее руководителем является доктор экономических наук, профессор Беялы Аташов.

Отдел прессы и информации, 30 октября 2014 года.

В БГУ пройдет Международная конференция, посвященная 90-летию академика Рафиги Алиевой

17/08/2022

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий

16/08/2022