В БГУ прошло мероприятие "Баку-2015. Поддержка первых Европейских игр"

26/05/2015

В Бакинском государственном университете прошло мероприятие под названием "Баку-2015. Поддержка первых Европейских игр". Открывая мероприятие, ректор, академик Абель Магеррамов рассказав об организации первых Европейских игр и проделанной работе, отметил, что Баку полностью готов к их проведению. По словам ректора, в основе этой подготовки лежит внимание и забота президента Ильхама Алиева и первой леди Азербайджана, председателя Организационного комитета Европейских игр Баку-2015 Мехрибан Алиевой.

Затем на мероприятии выступили генеральный исполнительный директор Операционного комитета бакинских Европейских игр Саймон Клег, от имени студентов-добровольцев студенты Саадат Гараева и Эльтадж Джабиев.

На мероприятии продемонстрированы тематические видеоролики, Саймону Клегу присвоено звание "Почетного гостя БГУ".

Отдел печати и информации, 26 мая 2015 года.

Растущая динамика статей ученых БГУ в журналах с импакт-фактором

Растущая динамика статей ученых БГУ в журналах с импакт-фактором
23/07/2020

Состоялось онлайн-заседание Ученого совета БГУ