В БГУ прошло мероприятие в связи с 20-летием ПЕА

05/11/2012

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошло мероприятие, посвященное 20-летию Партии Ени Азербайджан (ПЕА). Открывая мероприятие, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов говорил о создании ПЕА по инициативе интеллигенции в трудные для страны время и заслугах общенационального лидера Гейдара Алиева в деле становления Азербайджана. Академик Абель Магеррамов отметил вклад общенационального лидера в развитие экономики, науки и образования, внимание и заботу Гейдара Алиева об улучшении социального положения ученых страны. По словам ректора Абеля Магеррамова,  этот политический курс ныне успешно продолжается президентом Ильхамом Алиевым. Исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов и декан Исторического факультета Азад Рзаев говорили о важности создания ПЕА для судеб страны, деятельности вождя во благо народа и Азербайджана.                              После окончания мероприятие прошла церемония закрытия футбольного турнира, в котором участвовали команды первичных организаций ПЕА Ясамальского района города Баку. Отметим, что первое место заняла команда Государственного фонда социальной защиты.

Отдел прессы и информации БГУ, 5 ноября 2012 года.

В БГУ прошла встреча с депутатом, писателем Агилем Аббасом

18/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024