В БГУ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ В СВЯЗИ С 89-ЛЕТИЕМ ГЕЙДАРА АЛИЕВА

02/05/2012

Сегодня в «Школа Гейдара Алиева» Бакинского государственного университета (БГУ) прошло очередное занятие, которое было посвящено 89-й годовщине Гейдара Алиева. Приветствовав  участников и гостей мероприятия, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов рассказал об  исторических заслугах Гейдара Алиева, о проведенных им реформах в жизни страны - политике, экономике, науке и образовании и в других областях, говорил о его грандиозный проектах. Академик Абель Магеррамов отметил, что политический курс Гейдара Алиева достойно продолжает президент Ильхам Алиев.
Затем выступили исполнительный секретарь партии Ени Азербайджан, профессора – Тофик Гаджиев и Ягуб Махмудов, которые поделились своими воспоминаниями о Гейдаре Алиеве.

Отдел печати и информации, 02 мая 2012 года.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом

16/04/2024