В БГУ проведен мастер-класс «Общественное здравоохранение и технологии»

16/05/2022

Доктор наук Института социальных наук, технологий и общества Мюнхенского технического университета Айсель Султан для студентов групп SABAH Бакинского государственного университета (БГУ) провела мастер-класс на тему «Общественное здравоохранение и технологии».

На мастер-классе представлена ​​общая информация об общественном здравоохранении и технологиях. Докладчица рассказала о тенденциях развития этих направлений в Азербайджане.

В завершение состоялась дискуссия со студентами о том, что технологии — это платформа, которая объединяет людей и в то же время отдаляет их друг от друга.

В здании Национальной арены гимнастики прошел выпускной вечер БГУ

30/06/2022

Студенты БГУ примут участие в программе летней стажировки Государственной налоговой службы

30/06/2022