В БГУ проведен семинар «Взаимные межгосударственные отношения в азербайджанских и британских СМИ»

13/07/2021

На факультете журналистики Бакинского государственного университета (БГУ) прошел онлайн-семинар на тему «Взаимные межгосударственные отношения в азербайджанских и британских СМИ».
Докторант Парвиз Масмалиев на научном семинаре выступил с тематическим докладом, рассказал об экономических, политических и культурных отношениях между Азербайджаном и Соединенным Королевством. Докторант подчеркнул, что изучал и анализировал вопросы сотрудничества между Азербайджаном и Соединенным Королевством на основе публикаций, как в азербайджанских, так и в британских СМИ.
На семинаре затем выступили заместитель декана по научной работе Севиндж Алиева, научный руководитель докторанта, заведующий кафедрой международной журналистики и информационной политики, профессор  Гамид Велиев, преподаватели кафедры, доценты Парвана Ибрагимова, Вафа Искендарова и Айтекин Зейналова.
Научный семинар завершился дискуссией вокруг темы.

Новости

В БГУ проходит III Международная конференция EMIDWORLD

В БГУ проходит III Международная конференция EMIDWORLD
13/11/2025

Скончался заведующий кафедрой БГУ Кямиль Мансимов

Скончался заведующий кафедрой БГУ Кямиль Мансимов
13/11/2025

Астрофизики БГУ: «Наблюдается сильная геомагнитная буря»

Астрофизики БГУ: «Наблюдается сильная геомагнитная буря»
12/11/2025