В БГУ проведен семинар «Взаимные межгосударственные отношения в азербайджанских и британских СМИ»

13/07/2021

На факультете журналистики Бакинского государственного университета (БГУ) прошел онлайн-семинар на тему «Взаимные межгосударственные отношения в азербайджанских и британских СМИ».
Докторант Парвиз Масмалиев на научном семинаре выступил с тематическим докладом, рассказал об экономических, политических и культурных отношениях между Азербайджаном и Соединенным Королевством. Докторант подчеркнул, что изучал и анализировал вопросы сотрудничества между Азербайджаном и Соединенным Королевством на основе публикаций, как в азербайджанских, так и в британских СМИ.
На семинаре затем выступили заместитель декана по научной работе Севиндж Алиева, научный руководитель докторанта, заведующий кафедрой международной журналистики и информационной политики, профессор  Гамид Велиев, преподаватели кафедры, доценты Парвана Ибрагимова, Вафа Искендарова и Айтекин Зейналова.
Научный семинар завершился дискуссией вокруг темы.

В БГУ прошла встреча с депутатом, писателем Агилем Аббасом

18/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024