В БГУ проведено последнее расширенное заседание Ученого Совета этого учебного года

07/07/2015

В Бакинском государственном университете (БГУ) проведено последнее в этом учебном году расширенное заседание Ученого совета вуза. Ректор, академик Абель Магеррамов в своем выступлении сказал, что общенациональный лидер Гейдар Алиев придавал большое значение развитию науки в образования в Азербайджане и ныне эту политику успешно продолжает президент Ильхам Алиев.

Затем проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения профессор Ирада Алиева сделала доклад об итогах летней экзаменационной сессии 2014/2015 учебного года. Ирада Алиева также коснулась проведения летней учебной и производственной практики, представила участникам мероприятия видеоролик, подготовленный в Губинском Учебно-практическом центре отдыха БГУ. Доклад профессора был высоко оценен выступившими членами Ученого совета вуза.

В конце заседания Ученого совета победителям учебного года по номинациям «Преподаватель года», «Заведующий кафедрой года», «Декан года»  вручены награды, присвоены ученые звания, поздравлены юбиляры, а также рассмотрены вопросы вознаграждения координаторов, которые участвовали в летней сессии и утверждения учебных программ.

Отдел печати и информации, 07 июля 2015 года.

25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

24/04/2024