В БГУ провела мастер-класс профессор Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана

26/10/2023

Участница III Международного симпозиума по коммуникации (медиа) и искусству тюркского мира, заведующая кафедрой Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, профессор Назире Ташполатова провела в Бакинском государственном университете (БГУ) мастер класс.

Перед студентами-журналистами БГУ гостья выступила с докладом об истории журналистики Узбекистана, первых узбекских газетах и ​​журналах.

Во встрече также приняли участие декан факультета международной журналистики Узбекского университета журналистики и массовых коммуникаций Шахноза Тайлакова и заведующая кафедрой иностранных языков Гюльсенем Гасанова.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024